WEISBUCH Claude (1927-2014) Hommage à Nicolas... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 44EUR
WEISBUCH Claude (1927-2014) Hommage à Nicolas Poussin, 1976 Lithographie en couleur, signée en bas à droite, numérotée EA 23/30 54 x 75 cm à vue
Mes ordres d'achat