VINCI Patrick (né en 1947) MATE ! Estampe... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
VINCI Patrick (né en 1947) MATE ! Estampe digitale « combine pictures » sur toile justifiée 02/10 Signée en bas à droite 80 x 120 cm Accompagné d'un certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat