VILLON Jacques, d'après Composition lithographie... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
40 - 70 EUR
VILLON Jacques, d'après Composition lithographie en couleurs, signée en bas à droite, porte une mention en bas à gauche insolation, petite rousseurs feuille : 56.5 x 38 cm
Mes ordres d'achat