VALADIÉ Jean-Baptiste (né en 1933) Piano... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
40 - 70 EUR
VALADIÉ Jean-Baptiste (né en 1933) Piano bouquet Lithographie signée en bas à droite, EA en bas à gauche 60.5 x 73 cm
Mes ordres d'achat