VALADIE Jean-Baptiste (né en 1933) Deux femmes... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
40 - 70 EUR
VALADIE Jean-Baptiste (né en 1933) Deux femmes Lithographie signée et numérotée 174/175 75 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat