VALADIE Jean-Baptiste (né en 1933) Nu allongé, Eau... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 16EUR
VALADIE Jean-Baptiste (né en 1933) Nu allongé, Eau forte en couleur, signé en bas à droite et numéroté 39/125 planche : 30 x 39 cm
Mes ordres d'achat