TSAROUCHIS Yannis, d'après, Militaire au... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 770EUR
TSAROUCHIS Yannis, d'après, Militaire au repos, lithographie en couleurs, n°33/75 (quelques rousseurs), porte une inscription en bas à droite en grec, planche : 50x58 cm.
Mes ordres d'achat