TOULOUSE-LAUTREC Henri de, d'après, Le Jockey,... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
TOULOUSE-LAUTREC Henri de, d'après, Le Jockey, 1899, lithographie en couleurs (tache en marge), non signé, monogramme et date inversée en bas à droite dans la planche, planche : 44,5x31 cm feuille : 55x37 cm. Wittrock 308
Mes ordres d'achat