TOULOUSE-LAUTREC Henri de, d'après, La clownesse... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
TOULOUSE-LAUTREC Henri de, d'après, La clownesse assise (Mademoiselle Cha-U-Ka-O), 1896, lithographie en couleurs sur Van Gelder (insolation et rousseurs), non signé, monogramme en haut à droite dans la planche, planche : 39,5x30,5 cm feuille : 53,5x40,5 cm. Wittrock 156
Mes ordres d'achat