TOULOUSE LAUTREC Henri de, d'après Femme... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
40 - 70 EUR
TOULOUSE LAUTREC Henri de, d'après Femme au Plateau - Petit Déjeuner (Madame Baron et Mademoiselle Popo), 1896 Lithographie, n° 88/275 en bas à gauche, monogrammée dans la planche en bas à gauche, porte un cachet de la signature en bas à droite en marge ainsi qu'un tampon à sec du musée Toulouse-Lautrec d'Albi (qui en est l'éditeur). insolation, petites déchirures, accidents, plis planche : 46 x 59 cm
Mes ordres d'achat