TILLAC Pablo (1880-1969) Fandango - Ferrage... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TILLAC Pablo (1880-1969) Fandango - Ferrage de boeuf - Type de vieux basque - Femme à la pière Suite de 4 cartes postales au pochoir, signées ou monogrammées dans la planche chaque, Ets Artistiques parisiens, de la série "le Pays Basque par Pablo Tillac" légère insolation, accidents, notamment à l'un 14 x 9 cm (2) - 9 x 14 cm (2)
Mes ordres d'achat