SPAHN Victor (né en 1949) les chevaux lithographie... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
40 - 70 EUR
SPAHN Victor (né en 1949) les chevaux lithographie signée en bas à droite dans la planche, EA en bas à gauche 56 x 66 cm SCIORA Daniel (né en 1945) La jardin aux cypres Lithographie signée en bas à droite, EA en bas à gauche 75 x 58.5 cm BRISSONI Jean (né en 1932) La pays, 1988 Lithographie signée en bas à droite, EA en bas à gauche petite tache, légère insolation en marge 78 x 62 cm BOUYSSOU Jacques (1926-1997) Rue Lithographie, signée en bas à droite avec envoi, HC en bas à gauche 56 x 76 cm BOUVRIE A. (XX-XXI) Paysage Lithographie, signée en bas à droite, HC en bas à gauche 56 x 65 cm FEDERLE François (1939-2005) Bouquet de coquelicots au jardin, 15.12.88 Lithographie, signée et datée en bas à droite, HC en bas à gauche 64.5 x 50 cm
Mes ordres d'achat