QUILICI Jean-Claude (né en 1941) Mykonos Lithographie... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
QUILICI Jean-Claude (né en 1941) Mykonos Lithographie signée en bas à droite, EA en bas à gauche 75 x 56 cm CARSUZAN Jean-Claude (né en 1938) Terrasse à Mykonos Lithographie signée en bas à droite avec envoi, EA en bas à gauche petites taches en marge 66.5 x 75.5 cm ALLENBACH Jean-Claude (1947-2007) paysage de bretagne Lithographie signée en bas à droite, EA en bas à gauche 49 x 56 cm
Mes ordres d'achat