LUBAROW Renée (née en 1923) Les secrets du... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
LUBAROW Renée (née en 1923) Les secrets du miroir, épreuve d'artiste numérotée 15/15, signée en bas à droite, 43.50 x 34 cm On y joint : Cyclope, lithographie numérotée 20/20, signée en bas à droite, avec un envoi daté 2013, 32.60 x 23 cm
Mes ordres d'achat