GILOT Françoise (né en 1921) Diane (a study... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
GILOT Françoise (né en 1921) Diane (a study for Titania), 1970 Lithographie signée en bas à gauche, épreuve d'essai, avec envoi en bas à gauche Insolation, traces de plis, petites déchirures sur les bords Planche : 76.5 x 55 cm - Feuille 87.5 x 65.5 cm
Mes ordres d'achat