DALI Salvador,d'après Anamorphose de Lincoln... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
DALI Salvador,d'après Anamorphose de Lincoln Lithographie en couleurs, porte une signature en bas à droite, en bas à gauche AP insolation, petites traces de plis et rousseurs planche : 37 x 49 cm - feuille : 45.5 x 55 ccm à vue
Mes ordres d'achat