DALI Salvador, d'après Le singe et le léopard,... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
DALI Salvador, d'après Le singe et le léopard, 1974, extrait de la suite "Le bestiaire de la fontaine Dalinisé Eau forte en couleur, porte une signature en bas à droite, numérotée 112/250 très légère insolation, infimes rousseurs 76 x 57 cm Michel et Löpsinger 661
Mes ordres d'achat