COTTAVOZ André (1922-2012) Portraits Trois... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
COTTAVOZ André (1922-2012) Portraits Trois lithographies, signées en bas à droite, EA en bas à gauche
Mes ordres d'achat