CARZOU Jean, d'après Aigues- mortes Lithographie... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
CARZOU Jean, d'après Aigues- mortes Lithographie en couleur, signée en bas à droite dans la planche, extrait du livre La Provence, 1966 57 x 40 cm BIBLIOGRAPHIE : Carzou, graveur et lithographe II 1963/1968, editions d'art de Francony, 1975, decrit et reproduit p.108 sous le numéro 185.
Mes ordres d'achat