BRAQUE Georges, d’après Les poires vertes callichromie... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
BRAQUE Georges, d’après Les poires vertes callichromie sur toile, procédé Braun et Cie, exemplaire n°134/500 (traces de craquelures et petits manques) signé en bas à droite dans la planche, n° au dos avec une étiquette Braun au dos du châssis 19 x 46 cm
Mes ordres d'achat