ASLAN (1930-2014) Achille Zavatta Estampe... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
60 - 90 EUR
ASLAN (1930-2014) Achille Zavatta Estampe sur Arches signée en bas à droite, numérotée 173/350 77.5 x 56 cm
Mes ordres d'achat