ASLAN (1930-2014) Zavatta - Le ferrailleur... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ASLAN (1930-2014) Zavatta - Le ferrailleur (2) - chevaux (3) - Nu de dos (Beaujolais nouveau) (2) - chemin en foret Ensemble de reproduction de l'artiste, chaque signée et numérotée, certaines avec envoi Formats divers
Mes ordres d'achat