AUBUSSON Important tapis ras à décor de fleurs... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
AUBUSSON Important tapis ras à décor de fleurs polychromes et de rocailles sur fond brun et rose. Epoque Napoléon III (doublé) 5,5 x 5,5 m environs Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat