Petit chiffonnier dissimulant un secrétaire... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Petit chiffonnier dissimulant un secrétaire marqueté à décor de filets d'encadrement, ouvrant à 4 tiroirs et un abattant foncé de cuir rouge doré au petit fer découvrant deux tiroirs. Montant à pans coupés à décor marqueté de cannelures, orné de bronzes dorés. Dessus marbre gris ancien rapporté Style Louis XVI 114,5 x 49,5 x 33 cm Sauts de placage, rayures
Mes ordres d'achat