Important miroir de style Rocaille en bois... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
800 - 1200 EUR
Important miroir de style Rocaille en bois et stuc doré de formee mouvementée à riche décor sculpté de rinceaux, volutes, roses et amours. Vers 1900 H. 145 - L. 75 cm Nombreux accidents et manques
Mes ordres d'achat