Grand cartel en bronze doré et ciselé Surmonté... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Grand cartel en bronze doré et ciselé Surmonté d'un pots couverts soutenu d'un noeud retenant deux guirlande de feuilles de houx tombant de part et d'autre du cadran émaillé "Raingo Frères" Dans le gout de Louis XVI Epoque Napoléon III - h : 60 cm Dorure légèrement passé
Mes ordres d'achat