CHINE - Début XXe siècle Quatre rouleaux,... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 2 100EUR
CHINE - Début XXe siècle Quatre rouleaux, comprenant trois peintures encre et couleurs sur soie sur chacun, représentant des oiseaux et des fruits. (Taches, déchirures, accidents aux montages) Dim. une encre 19 x 18 cm L un rouleau env. 130 cm
Mes ordres d'achat