CHINE - XXe siècle Quatre encres et couleurs... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 3 000EUR
CHINE - XXe siècle Quatre encres et couleurs sur soie : poule et pois de senteur, moineaux et branches fleuries, oiseaux près d'un rocher et d'un prunier en fleur et merle, iris et cerisier en fleur. (Taches, accidents aux montages) déchirures) Dim. 187 x 41 cm
Mes ordres d'achat