Marius Ernest SABINO (1878-1961), Vase de... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Marius Ernest SABINO (1878-1961), Vase de forme ovoïde à col évasé en verre pressé ambre et à décor floral stylisé. Signé sur le dessous H. 24 cm Eclats et rayures
Mes ordres d'achat