Vase en verre moulé vert et bleu à décor... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Résultat : 70EUR
Vase en verre moulé vert et bleu à décor de forme irrégulière, le pied recouvert de bronze doré. Signé FPCCAP ? et daté 2000 H. 45 cm Accident à la matière et fêles intérieurs
Mes ordres d'achat