LE VERRE FRANÇAIS Suite de trois appliques,... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
LE VERRE FRANÇAIS Suite de trois appliques, dont deux au modèle à corps conique évasé en verre mélangé rose, vert et bleu et une plus petite à corps ovoïde en verre marmoréen rouge orangé et bleu (infimes éclats). Signées. Haut. 16,5 cm - Long. 36 cm - Prof. 18 cm Haut. 17 cm - Long. 20 cm - Prof. 10 cm
Mes ordres d'achat