Cave à liqueur de forme rectangulaire, la... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Cave à liqueur de forme rectangulaire, la façade mouvementée, en marqueterie dite Boulle découvrant un intérieur een placage d'acajou accueillant 4 carafes et 6 verres en verre gravé de rinceaux feuillagés. Le couvercle chiffré CB. Epoque Napoléon III H. 27 - L. 33 - P. 25,5 cm Nombreux accidents et manques
Mes ordres d'achat