Lot d'or jaune et gris 18K (750) comprenant... - Lot 446 - Rossini

Lot 446
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
Lot d'or jaune et gris 18K (750) comprenant : - deux paires de clous d'oreilles, une sertie de saphirs et l'autre de petites perles - un clou d'oreille orphelin - quatre pendentifs - un débris de trois anneaux 3 ors Poids brut : 5.8 g.
Mes ordres d'achat