Jonc ouvrant en or jaune 18K (750) orné d'un... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Jonc ouvrant en or jaune 18K (750) orné d'un saphir coussin encadré par deux diamants taillés en roses. Diam.: env. 6 cm - Poids brut. : 38.58g (Accidents, enfoncements, chocs, manques)
Mes ordres d'achat