JEAN PAUL GAULTIER Circa 1990 Importante... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
120 - 150 EUR
JEAN PAUL GAULTIER Circa 1990 Importante ceinture en métal vieilli à décor de pierreries d'imitation. Chaque maillon signé JPG en interne. Quelques anneaux manquants n'empéchant pas le port, légères usures. Longueur ouverte : 19 cm
Mes ordres d'achat