CHRISTIAN DIOR Vase allongé à décor de... - Lot 472 - Rossini

Lot 472
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHRISTIAN DIOR Vase allongé à décor de feuillage et décor gravé végétal en partie amati en losanges. Légères usures, petits chocs. Signé au dessous, dans sa boite d'origine. Dimensions : 28 x 16 x 14 cm
Mes ordres d'achat