CHRISTIAN DIOR Importante boite à bijoux... - Lot 471 - Rossini

Lot 471
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
CHRISTIAN DIOR Importante boite à bijoux en loupe teinté rouge. Bijouterie métal doré, compartiments et plateau amovible suédé beige. Pas de signature, correspondant aux productions de la Griffe pour ce type d'objet souvent non signé, dans son emballage d'origine. Très légères usures. Dimensions : 33 x 24 x 14 cm
Mes ordres d'achat