GIORGIO ARMANI Paire de sandales à talons... - Lot 452 - Rossini

Lot 452
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
GIORGIO ARMANI Paire de sandales à talons recouverte de satin greige à joli détail de libellule en métal doré sur l'une des chaussures. Légères usures, usure usuelle à la semelle. Taille : 38 1/2 Hauteur talon : 10 cm
Mes ordres d'achat