EMILIO PUCCI Circa fin 1970 Sac en toile... - Lot 447 - Rossini

Lot 447
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
EMILIO PUCCI Circa fin 1970 Sac en toile monogrammée et cuir blanc à bijouterie émail crème et dorée. Rabat pression aimantée, bandoulière ajustable amovible. Décoloration du tissu sous le rabat, légères usures. Dimensions : 27 x 18 x 3 cm
Mes ordres d'achat