CHRISTIAN DIOR Ceinture en toile oblique... - Lot 394 - Rossini

Lot 394
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CHRISTIAN DIOR Ceinture en toile oblique et cuir bleu à boucle en métal doré monogrammée. Boucle légèrement dédorée, légères usures. Longueur : de 70 à 80 cm
Mes ordres d'achat