CELINE Circa 1970 Sac porté main épaule... - Lot 384 - Rossini

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CELINE Circa 1970 Sac porté main épaule ou bandoulière en cuir blanc à rabat et trois poches et importante chaine en métal doré. Joli fermoir bicolore signé sur l'avant, bandoulière chaine adaptable en simple ou double. Usures, bijouterie dédorée. Dimensions : 22 x 14 x 4 cm
Mes ordres d'achat