CELINE Sac porté main modèle "Boogie" en... - Lot 383 - Rossini

Lot 383
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
CELINE Sac porté main modèle "Boogie" en cuir ébène et bijouterie dorée. Trois poches centrales, poches aux extrémités. Légères usures, patine. Dimensions : 33 x 17 x 13 cm
Mes ordres d'achat