SALVATORE FERRAGAMO Circa 1980 Petit sac... - Lot 317 - Rossini

Lot 317.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SALVATORE FERRAGAMO Circa 1980 Petit sac porté main façon pochette ou épaule façon porte monnaie en veau embossé lézard vert d'eau à décoration frontale de bande gros grain typique de la Maison reprenant le noeud emblématique centré d'une bijouterie dorée siglée. Tâches, usures, usures internes. Dimensions : 16 x 12 x 5 cm
Mes ordres d'achat