GOYARD (Attribué à) Circa 1960 Valise semi-rigide... - Lot 308 - Rossini

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
GOYARD (Attribué à) Circa 1960 Valise semi-rigide en toile tissée et cuir naturel, zippée sur le tour, deux fermetures à sanglons. Un rabat clip cadenas, bijouterie dorée. Accident à la poignée, clef manquante, usures, frottements, patine. Dimensions : 69 x 46 x 21 cm.
Mes ordres d'achat