LOUIS VUITTON Sac porté épaule ou bandoulière... - Lot 300 - Rossini

Lot 300.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
LOUIS VUITTON Sac porté épaule ou bandoulière modèle Abbesses en toile damier et cuir chocolat à bijouteries dorées. Rabat fermé par un élastique, une poche zippée arrière. Usures, accident dans l'une des poches à nettoyer, forte odeur de tabac. Dimensions : 33 x 33 x 9 cm
Mes ordres d'achat