LOUIS VUITTON 2008 Sac porté main ou épaule... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
LOUIS VUITTON 2008 Sac porté main ou épaule modèle "Tivoli" en toile monogrammée et cuir naturel. ¨ Poignées réglables, une grande poche zippée sur tout le long, bijouterie laiton doré. Légères usures, avec son dustbag. Dimensions : 33 x 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat