LOUIS VUITTON Rare ceinture prototype en... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
LOUIS VUITTON Rare ceinture prototype en cuir noir clouté doré et boucle aux initiales de la Maison. Chaque clou signé, boucle numérotée. État proche du neuf. Longueur : de 76 à 86 cm
Mes ordres d'achat