HERMES PARIS Paire de bottines en cuir box... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
HERMES PARIS Paire de bottines en cuir box camel zippées à l'arrière. Talon bois, revers pression signée sur la cheville. Légère usure à la semelle. Hauteur talon : 10.5 cm Taille : 39
Mes ordres d'achat