HERMES PARIS Bracelet jonc à décor d'éventails... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
HERMES PARIS Bracelet jonc à décor d'éventails émaillé et doré à dominante bordeaux. Diamètre : 6.5 cm Hauteur : 2 cm
Mes ordres d'achat