CHANEL Printemps/Été 1992 Ceinture en agneau... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
CHANEL Printemps/Été 1992 Ceinture en agneau noir à importante boucle décorée de la bijouterie typique de la Maison et de deux chaines assortie à savoir en gourmette et gourmette entrelacée d'agneau noir retenant chacune un médaillon en métal doré siglé double CC. Légères usures à l'une des chaines, patine d'usage. Taille : 70 cm
Mes ordres d'achat